Über uns

"Unser Anspruch ist es, in unserem Unternehmen das bestmögliche Produkt für Ihren Bedarf schnell, professionell und individuell zu realisieren."

Oswald Matt, Geschäftsführer

Leitbild

Die Geschäftsbeziehung gründen wir auf dem Füreinander. Diese Werte bilden den Rahmen unseres Handelns.

Unsere Mitarbeiter sind das Fundament unseres Unternehmens. Dies bildet die Grundlage für organisiertes, motiviertes und genaues Arbeiten unserer Mitarbeiter.

Ihre Ansprechpartner

Oswald Matt

Inhaber / Geschäftsführer

o.matt@oswaldmattgroup.com

+49 (0) 77 55 91006

+49 (0) 172 760 2689

Kerstin Matt

Personal- und Rechnungswesen / Finanzbuchhaltung

k.matt@oswaldmattgroup.com

+49 (0) 77 55 9399791

+49 (0) 162 2891568

+49 (0) 77 55 91008

Michael Bastian

Management Assistent / Vermietung / Logistik

m.bastian@oswaldmattgroup.com

+49 (0) 77 55 91006

+49 (0) 77 55 91008

Thomas Gethke

Verkaufsleiter

t.gethke@oswaldmattgroup.com

+49 (0) 77 55 939 9792

+49 (0) 174 687 54 35

+49 (0) 77 55 91008

Thomas Ruf

Verkauf

t.ruf@oswaldmattgroup.com

+49 (0) 77 55 939 9792

+49 (0) 174 687 54 36

+49 (0) 77 55 91008

Anja Kaiser

Technische Zeichnungen

a.kaiser@oswaldmattgroup.com

+49 (0) 77 55 91006

+49 (0) 77 55 91008

Raphael Hinze

Projektleiter

r.hinze@oswaldmattgroup.com

+49 (0) 174 687 54 37

Daniel Böhler

Projektmanagement

d.boehler@oswaldmattgroup.com

+49 (0) 174 687 54 39

Felix Lippold

Werkstattleiter

f.lippold@oswaldmattgroup.com

+49 (0) 174 687 54 38

Katrin Wenske

Rechnungswesen / Finanzbuchhaltung

k.wenske@oswaldmattgroup.com

+49 (0) 77 55 939 9791

+49 (0) 77 55 91008