Ihre Ansprechpartner

Oswald Matt

Inhaber / Geschäftsführer

o.matt@oswaldmattgroup.com.com

+49 (0) 77 55 91006

+49 (0) 172 760 2689

+49 (0) 77 55 9399796

Kerstin Matt

Personal- und Rechnungswesen / Finanzbuchhaltung

k.matt@oswaldmattgroup.com

+49 (0) 77 55 9399791

+49 (0) 162 2891568

+49 (0) 77 55 91008

Sabrina Güntert

Vermietung / Verkauf Container-Containergroßanlagen

s.guentert@oswaldmattgroup.com

+49 (0) 77 55 91007

+49 (0) 174 687 54 34

+49 (0) 77 55 91008

Thomas Gethke

Verkauf Container / Container-Großanlagen / Mobile Raumlösungen

t.gethke@oswaldmattgroup.com

+49 (0) 77 55 91006

+49 (0) 174 687 54 35

+49 (0) 77 55 91008

Thomas Ruf

Verkauf Container / Container-Großanlagen / Mobile Raumlösungen

t.ruf@oswaldmattgroup.com

+49 (0) 77 55 91006

+49 (0) 174 687 54 36

+49 (0) 77 55 91008

Anja Kaiser

Technische Zeichnungen (Inventor)

a.kaiser@oswaldmattgroup.com

+49 (0) 77 55 91006

+49 (0) 77 55 91008

Andrew Mellor

Technische Zeichnungen / Auto CAD/3D

Raphael Hinze

Projektleiter

r.hinze@oswaldmattgroup.com

+49 (0) 174 687 54 37

Daniel Böhler

Projektleiter

d.boehler@oswaldmattgroup.com

+49 (0) 174 687 54 39

Felix Lippold

Werkstattleiter

f.lippold@oswaldmattgroup.com

+49 (0) 174 687 54 38

Katrin Wenske

Rechnungswesen / Finanzbuchhaltung Container Lion

k.wenske@oswaldmattgroup.com

+49 (0) 77 55 9399791

+49 (0) 77 55 91008

Karin Stulz

Finanzbuchhaltung GBR

k.stulz@oswaldmattgroup.com

+49 (0) 77 55 9399791

+49 (0) 77 55 91008